Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Beach Albatros Garden 4* Египет, Хургада

Отель в предместье Хургады

Beach Albatros Garden 4* - это современный комфортабельный гостиничный комплекс, расположенный в 500 метрах от морского побережья. В данном отеле мы вместе с мужем отдыхали в прошлом году.

На мой взгляд, Beach Albatros Garden 4* обладает идеальным местоположением: гостиница находится в необыкновенно красивом месте вдали от городской суеты, но в то же время расстояние до центра Хургады составляет всего около 18 километров. Отель располагается в нескольких сотнях метров от гостиницы Beach Albatros Hurghada, с которой образует единый комплекс и в равной степени владеет прилегающим пляжем.

Мы могли свободно пользоваться инфраструктурой обоих отелей, разумеется, за исключением посещения баров и ресторанов Beach Albatros Hurghada. Стоит отметить, что данная особенность не доставила нам никаких неудобств. Неловких ситуаций не возникло за все время отдыха.

Отель Beach Albatros Garden 4* располагает просторной благоустроенной территорией. Здесь функционируют сразу три ресторана международной кухни и три кафе-бара с огромным выбором всевозможных прохладительных и спиртных напитков, а также легких закусок и просто восхитительного мороженого.

Территория оборудована тремя бассейнами, на одном из которых установлены самые высокие водные горки в Хургаде. Эти захватывающие аттракционы стали для нас настоящим сюрпризом! Руководство отеля позаботилось о приятном времяпрепровождении для путешественников: ежедневно для всех постояльцев Beach Albatros Garden 4* организовывались развлекательные программы, спортивные соревнования и конкурсы.

На мой взгляд, это один из отелей, которые можно смело рекомендовать для заселения вместе с детьми. Для малышей здесь предусмотрены неплохие игровые площадки, а также есть бассейн. Родители смогут не волноваться за своего ребенка, так как уровень воды безопасен и за детьми ведется внимательный присмотр.
Полезность: 107
Достоинства
1
Находится недалеко от Хургады.
2
Развитая инфраструктура.
3
Захватывающие водные аттракционы.
4
Расположение на второй береговой линии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?