Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Милый отель недалеко от аэропорта

Милый отель недалеко от аэропорта

В Египет мы всегда ездим отдыхать зимой, когда в России валит снег, а в Хургаде валяешься на пляже и купаешься в море. Отель Beach Albatros Garden находится недалеко от аэропорта.

Это удобно тем, когда вы едете с маленьким ребенком и буквально через 30 минут после прилета вы уже в отеле. Однако потом понимаешь, что именно над этим отелей заходят на второй круг при посадке все самолеты: гул продолжается почти весь день.

В отеле нет теплого бассейна, так что зимой все купаются в море - оно теплее любого из бассейнов. Но есть несколько горок в большом бассейне. Дети с синими губами пару часов все равно проводят в нем. Море красивое, много рыб, есть хороший вход для детишек.

Еда в отеле среднего качества, но наесться всегда можно. В лобби вкусные коктейли, в баре на пляже неплохие соки. Сейф в отеле только на стойке регистрации, что не очень удобно. Убираются каждый день, за небольшие чаевые вертят всякие фигурки из полотенец и покрывал.
Полезность: 141
Достоинства
1
Есть горки в бассейнах.
2
Хорошая еда.
3
Ежедневная уборка номера.
4
Холодные бассейны.
5
Отсутствие понтона.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?