Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отель Египта

Отдых для шумной компании

Отель располагается в Хургаде, на второй береговой линии от моря – 600 метров до моря. Отдыхающим предлагаются номера в главном трехэтажном корпусе или бунгало. Мы поселились в двухместном номере с прекрасным видом из окна, хорошим ремонтом и удобной мебелью.

На территории отеля есть 4 открытых бассейна с водными горками, площадки для игр и спорта. Почти все развлечения за дополнительную плату. Бесплатно предлагается игра в баскетбол, аквааэробика, теннис, волейбол, дискотека и участие в небольших шоу программах.

Мы отдыхали с детьми, поэтому нам был важен вопрос питания. В отеле есть детское меню, но оно очень однообразное – дети почти каждый день ели макароны и яичницу. Развлечений для детей не очень много – маленький бассейн, детская площадка. Не самый лучший отель для отдыха с детьми.
Полезность: 119
Достоинства
1
Хорошие номера.
2
Большая территория.
3
Мало развлечений для детей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?