Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


История чужих жизней

История чужих жизней

Мне было очень интересно посмотреть, что же может выйти из необычного дуэта режиссера Александра Велединского, экранизировавшего культовый сериал «Бригада» и драму «Живой», и актера Константина Хабенского, игра которого с каждым новым фильмом становится все безупречнее и стремится к совершенству.

Сюжет фильма настолько захватывающий, что он смотрится на одном дыхании. С каждой секундой ждешь развития событий, которые совершенно невозможно предсказать. Ведь это жизнь. Кино получилось максимально приближенным к жизни, именно поэтому пытаться предугадать дальнейшие события, это все равно, что пытаться предсказать свою жизнь.

Все герои фильма обычные. Оказывается, нет ни хороших, ни плохих людей. Все со своими пороками и недостатками, но одновременно у каждого есть совесть и внутренние уставы, согласно которым он действует.

У фильма нет никакого призыва. Из него сложно извлечь мораль. «Географ глобус пропил» показывает жизнь людей. То, как жизнь может складываться не у вас, а у кого-то еще.
Полезность: 57
Достоинства
1
Душевность, пронизывающая фильм.
2
Динамичный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?