Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойное творение российского кинематографа

Достойное творение российского кинематографа

Могут иногда российские кинематографисты порадовать зрителя хорошим фильмом (хотелось бы почаще). «Географ глобус пропил» - прекрасный пример того, что можем, если хотим, снять достойное кино.

Как всегда, смотрю российские фильмы только после нескольких рекомендаций. Не хочется лишний раз разочаровываться и попадать на очередную глупую историю про миллионеров и простушек.

Фильм «Географ глобус пропил» режиссера Александра Велединского снят по произведению Алексея Иванова.

Лично мое мнение: фильм удался, тем более у меня есть наглядный пример из жизни. Человек, довольно умный и образованный тихо так спился постепенно от безысходности и своей не востребованности в современной жизни. Грустное кино, с красивыми натурными съемками и Константином Хабенским в главной роли.

После просмотра фильма сразу прочитала книгу. Читается легко, очень понравились описания природы: все очень живо представляешь. И книга замечательная и фильм получился, как ни странно, хороший.
Полезность: 69
Достоинства
1
После просмотра фильма, есть о чем подумать. Фильм не оставляет равнодушным, очень понравился Хабенский. После просмотра хочется сразу прочитать одноименную книгу.
2
Временами фильм немного затянут.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?