Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lada Priora»
Отзыв добавлен


Машина, на которой я второй год езжу

Машина, на которой я второй год езжу

Автомобиль «Лада Приора» уже успел стать своеобразным символом нашего времени. Заниженная и тонированная, с запрещенным ксеноном, она стала молодежной машиной, на которой ездят «настоящие пацаны».

Когда я захотела купить именно «Приору», возмущениям моих знакомых не было предела. Я выслушала столько отрицательных отзывов, что в мою душу стало закрадываться сомнение. Сразу хочу сказать, что машину покупала минимум на 5 лет, и мне было важно, чтобы в обслуживании она была дешевой. Я уже насмотрелась, как моя подруга чинит свой «Пежо».

Приехав в салон, я сразу присмотрела себе белую «Приору» в комплектации «Люкс», но что мне не очень понравилось как водителю, так это низкий потолок. В салоне чувствуешь какую-то скованность и тесноту. В остальном меня все устроило, и я стала обладателем белой «Приоры». Само собой, занижать и затемнять ее не стала, а второй год уже катаюсь с удовольствием.
Полезность: 177
Достоинства
1
Недорогая цена, дешева в обслуживании, неприхотлива, по-моему неплохо смотрится.
2
Низкий потолок в салоне, много мелких недочетов, хотя машину покупала в салоне.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?