Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lada Priora»
Отзыв добавлен


Лада Приора

Lada Priora. Семь раз отмерь...

Спустя море сомнений и нескончаемых раздумий, выбор мой пал на Lada Priora. На первых порах пришел в восторг от того, как плавно и внушительно разгоняется. Подвеска достаточно мягкая. Руль неправдоподобно легкий и податливый. На пробеге в 670 км из-под капота стал раздаваться некий свист. Однако, не придав значения, ехал дальше.

После того как на поворотах в руль стало отдавать скрежетом, понял, что пора обратиться к профессионалам, если можно их так назвать. По дороге все же решил заглянуть под капот. Интуитивно приоткрыл бачок ГУРа, что бы вы могли подумать? Сухо! В техцентре уверили, что ничего нигде не подтекает.

Погрешив на заводской косяк, долили жидкости и велели следить за уровнем. Спустя 240 км пробега ситуация в точности повторилась. На этот раз авто оставил в сервисе, спустя пару часов позвонили с заявлением о необходимости менять рулевую. По правде сказать, сам уже не рад своему выбору.
Полезность: 197
Достоинства
1
Мягкая подвеска.
2
Плавный набор скорости.
3
Отзывчивый руль.
4
Низкое качество комплектующих.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?