Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lada Priora»
Отзыв добавлен


Lada Priora - очередное неудачное творение российского автопрома

Lada Priora - очередное неудачное творение российского автопрома

К машинам русского производства я всегда относился с неким скептицизмом, но буквально недавно приобрел агрегат Lada Priora и хочу поделиться собственным мнением.

Я покупал машину из салона, брал без ABC, но с кондиционером. Сразу скажу, звук двигателя может сильно смутить тех, кто не привык, поскольку он очень громкий. Это первый существенный для меня недостаток. Но шум проявляется не только в двигателе. Кроме того, идет скрип, когда регулируешь сидения, звенит полка багажника, печка на большой скорости звучит так, что способна заглушить самолет, да и подголовники, в общем-то, тоже издают свои звуки. В целом, можно сказать, что это отличительная черта российского автопрома.

Кондиционер работает плохо. То есть совсем плохо. От маленького настольного вентилятора и то больше толку.

Плохо открываются обе передние двери.

Но при этом лично меня радует расход, большой багажник, большие зеркала заднего вида. Машина сама по себе достаточно резвая, но, безусловно, с иномарками не сравнится.

Одним словом, лично я для себя решил, что лучше приобрести поддержанную иностранную машину, нежели российский автомобиль из салона. Все-таки в этом мы еще не дошли до по-настоящему хорошего уровня.
Полезность: 193
Достоинства
1
Большой багажник
2
Большие зеркала заднего вида
3
Хороший расход топлива
4
Много посторонних шумов
5
Плохо работает кондиционер
6
Очень шумный двигатель
7
Плохо открываются двери
8
Печка работает слишком громко
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?