Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ходунки»
Отзыв добавлен


Помощники для молодых мам

Помощники для молодых мам

Про детские ходунки я слышала и много хорошего, и плохое. Но своей племяннице все-таки подарила на ее полгодика по просьбе ее родителей. В них регулируется уровень сиденья, т.е. подходит и для совсем малышей, и для более взрослых детей. На передней панели есть фигурки с животными и музыкальные кнопки, чтобы ребенок не скучал. Ходунки передвигаются с помощью колесиков, поворачивающихся на 360о. Они достаточно устойчивые и перевернуться в них очень сложно (как один из главных пропагандируемых минусов ходунков).

Племянница оценила подарок и минут 15 просидела там, нажимая на кнопки и слушая музыку. В дальнейшем эти ходунки не один раз выручали маму, занимая ребенка. Позже они перешли по наследству моему малышу. Вещь нужная для тех, кто сидит с ребенком дома один без помощников. Ведь надо что-то успеть сделать по дому, а моя дочь вообще не спала днем в кроватке и не давала мне хоть немного свободного времени. Главное - помнить, что в них надо сажать ребенка, который уже умеет сидеть и не оставлять там малыша на долгое время.
Полезность: 100
Достоинства
1
Помогают занять ребенка.
2
Формируют навыки хождения.
3
Нельзя долго в них находиться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?