Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ходунки»
Отзыв добавлен


Ходунки - товар для взрослых

Ходунки - товар для взрослых

Еще задолго до того, как я стала мамой, учась на психологическом факультете, я приобрела не самое хорошее впечатление от ходунков, манежей и прочей "мебели для детей". Тогда преподаватели говорили нам, что это мешает детям проявлять в полной мере любознательность, интерес к миру...

Может, с научной точки зрения, это так называется, но моему сыну ходунки просто не понравились. Если выражаться точнее, они его заинтересовали, как прочие игрушки, он посидел в них ровно 10 минут в первый раз, и все на этом. И не помогли установленные на панельке впереди погремушки и кнопочки-пищалки. Здесь можно порадоваться, что бюджет семьи остался нетронутым - сей гаджет достался нам в наследство.

Также нужно сказать, что малыш к моменту знакомства с ходунками уже неплохо ходил вдоль опоры и за руку, может быть это и сыграло против, ведь ходунки при своих возможностях обеспечения безопасности чаду обладают явным минусом - они ограничивают доступ к окружающим предметам. Ведь созданы они в первую очередь в помощь маме, чтобы освободить ей руки и чтобы избавить от необходимости заниматься с ребенком... А вот для самого карапуза это передвижная клетка, которая не дает дотянуться до желанной вещи.
Полезность: 185
Достоинства
1
Позволяют на время занять ребенка
2
Обеспечивают безопасность
3
Достаточно громоздкие (актуально для обитателей небольших квартир)
4
Ограничивают доступ к окружающим предметам
5
При бездумном использовании способны нанести вред здоровью
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?