Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупки со скидками

Покупки со скидками

Как сходить в ресторан за полцены? Или купить какую-то вещь со скидкой 70%? Я сейчас покупаю купоны. Это специальный сайт, на котором можно получить скидку. Купон на услугу или вещь стоит совсем не дорого, а потом он обменивается на предлагаемый товар. Получается, что можно получить все необходимое, но без лишних затрат.

Мне каждый день приходит уведомление о новых акциях. Я смотрю, что есть. Не все мне бывает необходимо. Самое частое, что я использую — это заказ суши со скидкой, эпиляция в разных салонах и походы в ресторан. Благодаря «Купикупон» я была в самых разных кафе города, но при этом тратила совсем не много.

Мы обычно выбираем что-то с парнем и отправляемся вдвоем, чтобы было веселее. А недавно была акция на поход в кино, второй билет был в подарок, что тоже очень здорово.
Полезность: 173
Достоинства
1
Очень большие скидки на разные товары.
2
Обновление акций для разных городов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?