Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Купикупон» - скидки от 50%!

«Купикупон» - скидки от 50%!

Я очень долго рассматривала предложения на популярных нынче сайтах с купонами, и буквально совсем недавно решилась попробовать. Выбор мой пал на «Купикупон», поскольку именно там я нашла интересующее меня действие, а именно – прыжок с парашютом.

Сам по себе прыжок с парашютом стоит 4000 рублей, и мне удалось здорово сэкономить. За купон я заплатила 550 рублей, на месте доплатила 1450. То есть, скидка 50%.

Сервис выше всяких похвал, я просто показала купон на телефоне, и тут же получила скидку. Прыжок прошел отлично, никаких нареканий и никакого ощущения, будто бы ко мне относятся иначе, чем к тем, кто приобрел за полную стоимость.

При этом, за регистрации на сайте и покупку купона мне начислили баллы, которые теперь можно тратить на призы. Каталог с призами огромный, чего там только нет – начиная от продуктовых корзин и заканчивая новейшими ноутбуками. Правда, баллы я еще не потратила, поскольку решила «копить» их на что-то существенное. Тем более, что покупать купоны мне понравилось, и я собираюсь делать это постоянно.

Плюс к этому, «Купикупон» периодически выкладывает бесплатные купоны, о чем они информируют на почту (при желании) – тоже отличная вещь.

Оплатить купон можно разными способами, я платила с банковской карты, но есть и много электронных валют, есть возможность оплатить через терминал или даже счет мобильного телефона.

В общем, все удобно и все для людей. Рекомендую!
Полезность: 175
Достоинства
1
Удобный интерфейс
2
Огромный выбор товаров со скидкой
3
Множество способов оплаты
4
Баллы за покупки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?