Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фаберлик»
Отзыв добавлен


Косметика по заказу из каталога

Косметика по заказу из каталога

«Фаберлик»— это компания, которая производит косметику. Лет 10 назад в городе она была очень распространена, сейчас не вижу. Я думаю, что консультанты остались, но как-то не активно работают. Я покупала их продукцию несколько раз. Мне очень нравились крема для рук и тела, а вот для лица мне не все подходило.

Еще были шикарные шампуни в белой упаковке, от них волосы искрились на солнце. Вот такую бы вещь я и сейчас приобрела. Хорошая компания, у меня не было претензий по качеству, да и цена была вполне лояльная. Меня даже уговаривали подписаться и начать распространять продукцию, но я в таком качестве с сетевыми компаниями не сотрудничаю.
Полезность: 158
Достоинства
1
Косметика хорошего качества по приятной цене.
2
Заказ можно сделать даже дома.
3
Мало консультантов в городе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
kat-ko4
Комментарий добавлен
Знакома с каталогами faberlic и время от времени делаю заказы там. И вот одной из моих последних покупок - это водный спрей-освежитель воздуха "Апельсин с корицей" серии дом faberlic. Распылила дома для пробы и просто влюбилась в этот запах. Пахнет обалденными, сочными апельсинами и корицей. Но запах при этом не настойчивый и ненавязчивый. Сохраняется на продолжительное время. Перебивает неприятные запахи. Удобно разбрызгивать благодаря удобному распылителю
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?