Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фаберлик»
Отзыв добавлен


Отечественная косметика "Faberlic"

Косметика ТМ Faberlic совмещает в себе хорошее качество и невысокую стоимость

Косметикой Faberlic моя семья пользуется уже много лет. За это время мы испробовали на себе основную часть товаров. Данная косметика подходит для нас потому, что в одном каталоге мы можем заказать все потребительские товары - от косметики и заканчивая бытовой химией и посудой.

Лично себе я покупаю товары для молодой кожи: в основном это гель для умывания, крем для лица, скраб и маска для лица, а также шампуни и бальзамы для волос. Декоративную косметику я покупаю разнообразную. У меня нет любимой туши или помады этого производителя, поскольку все товары мне подходят. Также мне очень нравится парфюмерия этого производителя, все ароматы индивидуальные и стойкие.

Такую популярность в моей семье эта косметика заслужила еще тем, что в средствах в обилии содержится кислород, которого не хватает нашей коже, а все товары изготавливаются из натурального сырья.
Полезность: 202
Достоинства
1
Большой ассортимент товаров
2
Доступная стоимость продукции
3
Вся продукция изготавливается из натурально сырья
4
Качественная парфюмерная линия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?