Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фаберлик»
Отзыв добавлен


Логотип компании «Фаберлик»

«Фаберлик» - кислородная косметика

Косметику «Фаберлик» купить хотела давно, но все боялась, подойдет или нет. Решила попробовать крем питательный для сухой кожи лица, шампунь и бальзам ополаскиватель «Био Арктик» с экстрактом морошки.

Первое, как я и ожидала, мне не подошло, пошло раздражение, кожа покраснела и стала печь. Отдала сестре, у нее все хорошо, говорит отличный крем. Зато средства для укрепления и восстановления волос мне очень понравились.

Шампунь экономный и приятно пахнет. Бальзам тоже имеет медовый ненавязчивый аромат. Волосы после него мягкие послушные и блестящие. Так что, как и в любой другой косметике, «Фаберлик» может кому-то подойти, а кому-то нет.
Полезность: 118
Достоинства
1
доступные цены
2
некоторые средства могут не подойти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
kat-ko4
Комментарий добавлен
Покупала жилет, оказался очень стильный. Мне нравится эффект " металлик", смотрится нарядно. Молния прочная, ношу уже месяц, работает безотказно, не заедает. К качеству материала тоже претензий нет, очень приятный на ощупь и носить можно даже при дождливой погоде. Уже один раз стирала на деликатной стирке, внешний вид после стирки без изменений. Ношу с большим удовольствием!
Maria-Kotova
Комментарий добавлен
Получила еще летом в подарок туалетную воду Promenade и это мой первый аромат от faberlic) Знаете очень даже понравился этот аромат! Очень женственный, легкий, я бы даже сказала воздушный, ненавязчивый, морской, с яркой цитрусовой ноткой) по мне так для лета лучше не найти! Ну и сейчас он в холода очень хорош. Не особо стойкий, ну три - четыре часа не более, а вот на волосах держится хорошо, на следующий день после того как надушилась в первый раз стала мыть голову, намочила волосы, а они прям б
Elena--Troshkina
Комментарий добавлен
Купила у фаберлик кислородную зубную пасту свежая мята от Фаберлик. Объем 75мл, очень удобно открывается, это важно. Потому что в ванной комнате и мокрыми руками не совсем удобно крутить крышечки наших тюбиков. Паста имеет мятный оттенок. Не навязчивый. Стоматологи сказали, что по составу она вполне удовлетворяет всем требованиям. И еще содержит соединение, которое снимает повышенную чувствительность зубов, вот с этим не особо могу согласиться, чувствительность как была, так и осталась. А так вп
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?