Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как сделать волосы здоровыми

Как сделать волосы здоровыми

Для меня важно ухаживать за волосами, чтобы они были сильными и густыми. Я использую и покупные средства и те, что есть под рукой. Шампунь у меня обычно Nivea, использую его раз в три дня. Перед каждым мытьем головы делаю маску. Обычно взбиваю одно яйцо и немного кефира. Наношу все это на голову и хожу полчаса. Нужно быть аккуратным, так как маска может течь.

После мытья головы пользуюсь только деревянной расческой. Я выкинула всю пластмассу и железные варианты для укладки. Теперь кончики совсем не секутся. Феном пользуюсь, но очень редко. И обычно на не самой большой температуре, чтобы волосы не пережигать. Если хочу локоны, то на влажные волосы заплетаю косички, и получается эффект красивый. Это бережнее, чем укладка.
Полезность: 41
Достоинства
1
Уход дома может быть не хуже, чем в салоне.
2
Домашние средства гораздо дешевле.
3
Сделать стрижку самостоятельно невозможно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?