Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уход за волосами в домашних условиях - это просто и экономно

Уход за волосами в домашних условиях - это просто и экономно

Уже несколько лет, как я отказалась от косметических процедур для волос в салонах красоты. Теперь я ухаживаю за волосами в домашних условиях. Поскольку у меня сухие кончики и жирные корни волос, я подобрала для себя три основные маски для ухода за волосами.

Первая маска состоит из смеси бесцветной хны и касторового, репейного, оливкового масла. Такая маска хорошо укрепляет структуру волос, а благодаря маслам хна не сушит кожу головы, а наоборот интенсивно питает ее.

Вторая маска состоит из яичного желтка, жидкого меда и сухой горчицы. Эта маска активизирует волосяные луковицы, благодаря чему волосы быстрее растут, а кожа головы отчищается от отмерших частичек и насыщается кислородом.

Третья маска состоит из густого отвара ромашки, крапивы и корней лопуха. Эта маска предотвращает ломкость и сечение волос, придает живой блеск. Каждую из этих масок я наношу на 45 минут, а после обильно смываю теплой водой с шампунем. Также я стараюсь сушить волосы феном только при крайней необходимости, в основном жду, пока они сами высохнут.

Все эти три способа подарили мне густые и красивые волосы, а также сэкономили уйму денег и времени.
Полезность: 91
Достоинства
1
Экономия денежных средств.
2
Использование только натуральных компонентов.
3
Действует эффективнее салонных процедур.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?