Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


уход за волосами дома

Доступные процедуры для волос

За волосами стараюсь следить очень тщательно – люблю, когда волосы выглядят здоровыми и красивыми. Я пробовала многие маски для волос, но для себя выделила небольшой комплекс процедур, отлично влияющих на мои волосы.

Два раза в неделю делаю кефирную маску. Теплый кефир наношу на волосы, накрываю волосы полиэтиленом, одеваю шапочку и хожу несколько часов – пока не надоест. Эта маска избавляет волосы от наэлектризованности, делает их мягче и добавляет блеск.
От выпадения волос мне помогает черный хлеб - необходимо размягчить хлебный мякиш, втереть его в кожу головы, смыть маску через час. Маску необходимо повторять несколько раз в неделю.

Помимо этого, во все средства для волос я добавляю эфирное масло – на волосы хорошо влияет масло чайного дерева, кедра, сосны, розового дерева, мяты и кипариса. Домашние процедуры помогут вам сэкономить деньги и добиться красоты волос!
Полезность: 12
Достоинства
1
Доступность продуктов.
2
Хороший результат.
3
Экономия средств и времени.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?