Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пушистый медвежонок

Пушистый медвежонок

Померанский шпиц - это моя мечта. Пока возможности держать собаку в доме нет, но как только она появится, появится и пес. И это точно будет шпиц. А пока стараюсь посещать выставки и собирать информацию о любимой породе.

Сегодня особенно популярны карликовые шпицы, но я предпочитаю малых - они выглядят более внушительно и похожи на очаровательных плюшевых медвежат. Особенно мило смотрятся белые шпицы, но кремовые и рыжие тоже очень симпатичные. При этом мне нравится, что у собак есть характер - они довольно независимы, активны и дружелюбны. С таким питомцем не заскучаешь! Заводчики утверждают, что шпицы хорошо поддаются дрессировке. Когда к такой внешности прибавляются прекрасные манеры, собака становится просто идеальным домашним питомцем.
Полезность: 153
Достоинства
1
Очаровательная внешность
2
Легко поддается дрессировке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?