Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смотрится на одном дыхании

Смотрится на одном дыхании

«Белый воротничок» — один из моих любимых сериалов. Всегда смотрю его с большим удовольствием. Его главным героем является бывший преступник и вор — обаятельный Нил Кэффри, которого поймал сотрудник ФБР Питер Берк. Но Нил не хочет в тюрьму и предлагает Питеру сотрудничество для поимки таких же «белых воротничков» преступного мира, как и он.

Благодаря потрясающей игре Мэтта Бомера, исполняющего роль Нила Кэффри, сериал смотрится фантастически. Он одевается согласно последним веяниям моды, ведет себя одновременно забавно и утонченно, и конечно же, проявляет свои аналитические способности. А такие персонажи сериала, как Мосби, добавляют в кино нотки юмора.

Все серии связаны общим сюжетом, за которым следить неимоверно интересно. К тому же все события происходят в Нью-Йорке — городе, который считается одной из колыбелей мировой преступности.
Полезность: 114
Достоинства
1
Обаятельные актеры.
2
Захватывающий сюжет.
3
Хороший юмор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?