Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Белый воротничок

Белый воротничок

Не знаю, бывает ли такое в жизни, но в этом сериале мошенник Нил Кэффри вынуждает сотрудника ФБР Питера Бёрка заключить с ним договор о сотрудничестве. Смысл договора таков: Питер берет его в качестве консультанта в свой отдел, а Нил помогает ему в расследовании преступлений, так как знает все уловки мошенников.

Договор был заключен, и вот уже Кэффри расхаживает по ФБР как консультант. Правда, на его ноге электронный браслет, который не дает ему свободно передвигаться.

Сериал начинается с совершенно безобидных и несложных дел: финансовые хищения, подделка документов, мелкие кражи. И во всех случаях интуиция Нила и опыт Питера помогают быстро раскрывать преступления. Все кажется легким и даже веселым - настолько эти два таких непохожих человека дополняют друг друга.

Однако с каждой серией сюжет становится все более захватывающим, дела становятся все более сложными, и законными методами расследования уже не обойтись. Здесь и нужны умения Нила - такие, как обойти любую сигнализацию или войти в доверие к любому человеку.

Интересно смотреть, насколько этот преступник чувствует себя уверенно в любой ситуации, насколько он руководит процессом и заставляет окружающих играть по его правилам.

За время, что Кэффри провел в ФБР, он помог расследовать огромное количество мелких и крупных афер, ограблений, похищений и убийств.

В сериале работа переплетается с личным, прошлое возникает, чтобы переплестись с настоящим и изменить будущее - все, как в обычной человеческой жизни.


Необычное здесь только одно - сам Нил Кэффри, один из талантливейших мошенников, который стремится стать честным человеком, чтобы перестать бегать от ФБР и своих врагов.


В конце ему это удается, но каким способом? На это способен, кажется, только один Нил Кэффри - величайший из творческих людей в сфере мошенничества.
Полезность: 74
Достоинства
1
Интригующий
2
Легкий
3
С юмором
4
Обаятельные актеры
5
Захватывающий сюжет
Недостатки
1
Есть несостыковки и преувеличения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?