Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сбербанк»
Отзыв добавлен


Эмблема Сбербанка

Перемены в Сбербанке

Буквально несколько лет назад поход в Сбербанк вызывал массу отрицательных эмоций. Сейчас же все очень сильно поменялось. Прежние очереди, вытягивавшиеся от окошечка оператора до входной двери, исчезли.

Сейчас, мало того что введены терминалы для выдачи талончиков с номером очереди, так и операторов, работающих с клиентами, стало больше и, соответственно, все вопросы в Сбербанке решаются быстрее.

Конечно, теперь выручают банкоматы – не надо выстаивать очередь в кассу, как прежде. Очень здорово, что существует интернет-банк, благодаря которому многое можно решить, не выходя из дома.

Кардинально изменился и внешний вид офисов Сбербанка, что, безусловно, радует. Да и персонал стал приветливее. И это очень приятно.
Полезность: 213
Достоинства
1
Обслуживание в Сбербанке стало более качественным и быстрым.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?