Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сбербанк»
Отзыв добавлен


Сбербанк очень большой, но не слишком организованный

Сбербанк очень большой, но не слишком организованный

Со Сбербанком я вынуждена сотрудничать, потому что только туда перечисляют мне зарплату. Наверное, каждый хоть раз в жизни сталкивался с хамством и откровенным непрофессионализмом сотрудников этого банка.

Три года назад возник вопрос с наследством. У моего деда были открыты два счета. Нам посчитали сумму, полагающуюся к выплате, и сказали, что получить деньги можно в другом отделении. Каково было мое удивление, когда на выдачу мне была заявлена сумма на 5000 рублей меньше. Девушка делала удивленное лицо и уверяла меня, что я не права. После поисков правды она все-таки «нашла» свою ошибку, но жалобу управляющему банка я все равно написала. Через некоторое время получила письмо с извинениями, но неприятный осадок остался.

Стараюсь связываться со Сбербанком как можно реже. Но все равно избегать его полностью не удается. Это самый большой банк по работе с населением в России.
Полезность: 165
Достоинства
1
Банкоматы стоят буквально на каждом углу, обналичивать деньги легко.
2
Неквалифицированный персонал, невнимательное отношение к клиентам, постоянно возникают спорные ситуации.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?