Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Орифлейм»
Отзыв добавлен


Любовь прошла

Любовь прошла

Когда только пошел бум на заказы косметики по каталогам, мне очень нравилась фирма «Орифлейм». Заказывали всем женским составом семьи: я, мама и старшая сестра. Мне приглянулись средства от «Орифлейм» невысокой ценой и хорошим качеством, но со временем качество стало снижаться.

Средства для умывания, тоники и другая косметика оставляла желать лучшего. Стала заказывать только кремы для рук и шампуни, но сейчас вообще отказалась от заказа данной фирмы, разочаровалась. Последний шампунь, который я заказывала от «Орифлейм», просто не промывал волосы, уже на следующий день на голове была мочалка.

Сейчас есть косметика намного лучшего качества. Правда, сейчас подруги хвалят несколько средств от «Орифлейм», но я пока никак не решусь заказать.
Полезность: 108
Достоинства
1
в последнее время нет
2
качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?