Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Орифлейм»
Отзыв добавлен


Доступная косметика для каждого

Доступная косметика для каждого

Компания «Орифлейм» — это косметика по доступным ценам. Ею занимается моя подруга, поэтому я иногда себе что-то заказываю. Самая лучшая, на мой взгляд, серия в каталоге для ног. Смягчающий крем или дезодорант помогают убрать запах от стоп. Такая проблема есть у меня и у моего мужа. Стоит регулярно пользоваться этими средствами, и все проходит.

В «Орифлейме» есть интересные запахи. Нравится мне не все, но за такую сумму можно приобрести аромат. От жесткой подводки от этой компании я точно не откажусь. Это один из самых лучших вариантов, что я встречала.

Не нравится покупать шампуни, но это связано с тем, что мне они не подходят. Качество косметики не самое высокое, но зато цена приятная. Если сначала пользоваться пробником, то все будет хорошо.
Полезность: 103
Достоинства
1
Можно заказать прямо из дома. Доставка в квартиру.
2
Некоторые средства подходят не всем, необходимо брать пробники.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?