Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Орифлейм»
Отзыв добавлен


Достойный масс-маркет без лишних трат

Достойный масс-маркет без лишних трат

Сетевая косметика Oriflame известна мне еще со школьных времен: более 15 лет! В те времена листать каталоги, а затем с предвкушением ждать заказа было настоящим удовольствием, да и по качеству все продукты казались потрясающими. Разумеется, сегодня ситуация как на рынке, так и в личных взглядах значительно поменялась, однако кое-что из Oriflame я с удовольствием покупаю и по сей день.

Прежде всего, это продукты из банных линий. Эта марка радует разнообразием ассортимента, копеечными ценами и по-настоящему приятными отдушками. Не менее хороши средства для рук и ног. Например, крем с малиной и мятой я покупаю уже много лет подряд.

Кроме того, я могу порекомендовать всем еще один замечательный продукт этой марки - универсальный смягчающий бальзам в маленькой круглой баночке: он отлично справляется с шелушениями на губах, пятках и локтях.

К сожалению, декоративная косметика и средства по уходу за лицом не вызывают доверия: сейчас пользоваться всем этим я уже не рискну.
Полезность: 115
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Разнообразие ассортимента.
3
Необходимость ждать заказ.
4
Среднее качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?