Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный интернет-магазин

Достойный интернет-магазин

На магазин Enter наткнулась случайно в интернете, когда искала ребенку песочницу. Решила заказать в Enter. Подкупила цена, срок доставки и то, что центр выдачи товара находился близко к дому.

Песочницу доставили в центр выдачи через день, о чем мне сообщили по СМС-сообщению. Пришли забирать, посмотрели товар, все устроило, оплатили. Понравился тот факт, что в магазине действует карта Связной клуб. У меня на ней были бонусы, так на них я смогла приобрести ребенку еще и игрушки в песочницу. Приятная мелочь.

Не так давно завязывали в Enter детский планшет. Нареканий к товару нет, качество хорошее. Немного не понравилось обслуживание продавца-консультанта, как-то нехотя все показывал, а по некоторым функциям вообще объяснить не смог.
Полезность: 153
Достоинства
1
Цена, расположение пунктов выдачи товаров, выбор.
2
Некомпетентность продавцов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?