Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Что бесплатно - то платно

Что бесплатно - то платно

У моей любимой мамочки намечался юбилей, и мы всей семьей решили подарить ей телевизор. По магазинам ходить особо времени не было, и покупки практически всегда с женой делали через интернет, так что такие магазины – это для нас. Для выбранной модели телевизора самым дешевым вариантом оказался магазин Enter.ru, плюс при покупке свыше 5000 рублей оформлялась бесплатная доставка.

Оформили заказ, с нами быстро связались и обговорили время доставки. Получила телевизор мама, для который и планировался подарок.

Оставили ей деньги 10000 рублей без сдачи, которые ей нужно было просто отдать курьеру.

Когда мы с женой вернулись с работы, мама показала товарный чек и сказала, что с нее взяли за доставку 180 рублей, это отражалось в бумагах. Позвонив в магазин, мне сказали, что деньги за доставку взяли ошибочно, но вернуть их они могут только со следующей покупки. Однако совершать покупки в этом магазине больше не хочется. Вот такой получился подарок.
Полезность: 118
Достоинства
1
Быстро и удобно
2
Большой выбор
3
Платная доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?