Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


гирудотерапия

Лечение пиявками

Гирудотерапия – это лечение пиявками. Я делала эту процедуру два года назад, отдыхая в санатории. Считается, что лечение пиявками избавляет от очень многих проблем со здоровьем – я лечила варикоз.

Мне было достаточно 3 пиявок, поставленных на проблемный участок ноги. Пиявки быстро присосались ко мне и начали пить мою кровь, медленно надуваясь. Через 1,5 часа одна пиявка отпала сама, а двух других пришлось снимать - на них брызнули специальным раствором, и они отпали. Места укусов кровоточили еще около трех часов после процедуры, а потом долго заживали, но в итоге шрамов не осталось.

Я не верила в чудесное свойство гирудотерапии, но результат действительно потрясающий. Мои ноги стали выглядеть здоровыми, вены стали незаметны, исчезли сосудистые звездочки. Обязательно повторю эту процедуру!
Полезность: 192
Достоинства
1
Помогает при многих заболеваниях
2
Неприятная процедура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?