Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пиявки помогут избавиться  от многих недугов

Пиявки помогут избавиться от многих недугов

Живу в регионе КМВ, и у нас в каждом санатории есть гирудотерапия (лечение пиявками). Список болезней, которые можно вылечить с помощью пиявок, на самом деле очень длинный. Рекомендуют также лечение пиявками в профилактических, общеукрепляющих целях.

Я знаю, что многие люди лечатся пиявками в домашних условиях, но без специального медицинского образования я бы не советовала делать эту процедуру дома.

Моей маме порекомендовали пройти курс гирудотерапии в местном санатории для нормализации артериального давления. Она прошла 7 сеансов и результатом была довольна, правда, через год достигнутый эффект постепенно начал сходить на «нет», но в этом отчасти ее вина: нежелание менять нездоровый образ жизни.

Конечно, процедура не очень приятная, но не болезненная. Пиявки на вид ну очень противные, зато на самом деле помогают излечиться от многих недугов.
Полезность: 175
Достоинства
1
Дешевый способ вылечить много заболеваний, оздоровить организм без использования химии.
2
Немного неприятная процедура.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?