Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Pampers active baby

Одноразовые подгузники - совершенно необходимая вещь в арсенале молодых родителей

Я не представляю, как раньше мамы справлялись без одноразовых подгузников в мире без стиральных машин. Отказаться от одноразовых подгузников значит - обречь себя на масштабные стирки, детские пеленки, подгузники, ползунки, сохнущие повсюду. А бессонные ночи, мокрые кровати! А навсегда испорченные диваны, подушки, ковры!

Одним словом, одноразовые подгузники - это абсолютно необходимый, незаменимый и доступный способ сделать жизнь современной мамы более комфортной.

Подгузники Pampers более известные на российском рынке. Мало того, мы все одноразовые подгузники называем памперсами. На рынке представлены несколько видов подгузников этого бренда. Pampers active baby - оптимальное сочетание цены и качества.

Однако Pampers active baby - это эконом-класс подгузников. Материал грубоватый и не дышащий. Средняя цена одного подгузника составляет 10-12 рублей. Чем больше пачка, тем выгоднее получается. Подгузники выдерживают многочасовую прогулку.
Полезность: 115
Достоинства
1
1. Доступные цены. 2. Много впитывают. 3. Не подтекают. 4. Застежки-липучки выдерживают многократное открывание-закрывание подгузника.
2
1. Опрелости. 2. Натирают в промежности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?