Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличные подгузники и хорошая экономия денег

Отличные подгузники и хорошая экономия денег

До года ребенку подгузники необходимы в большом количестве. Pampers active baby пользуемся с рождения, перепробовали разные подгузники, но остановились на них! Они удобные, мягкие, хорошо держатся, благодаря резиночкам на ножках не протекают, нигде не натирают малышу, не было ни аллергии, ни опрелостей, ребенок спокойно спит всю ночь, а днем активно двигается и ничего никуда не съезжает.

Застежки крепкие, на липучках, если неправильно застегнешь, можно переклеить и они не станут держаться хуже. Наружный слой памперса мягкий, не клеенчатый, то есть попка малыша дышит, поэтому можно даже не пользоваться кремом под подгузник, для дополнительной защиты нежной кожи ребенка. Запах приятный и цена приемлемая. Плюсов в этих подгузниках не счесть.
Полезность: 104
Достоинства
1
Не протекают
2
Доступная цена
3
Не натирают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?