Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Другие и пробовать не хочу

Другие и пробовать не хочу

Подгузники фирмы Pampers я покупала для своего старшего сына, когда тот еще не был приучен к горшку. Только они не вызывали у моего ребенка аллергии, не натирали ножки и, вообще, подходили ему идеально. Теперь покупаю памперсы для своей младшей дочери.

Почему Pampers active baby? Все очень просто. Во-первых, они очень тоненькие и совершенно не стесняют движения даже очень активного ребенка, каковым моя малютка и является. Во-вторых, памперсы обладают очень легким, приятным, ненавязчивым запахом, который уже успел стать для меня родным. В-третьих, места соприкосновения с детскими ножками у этих подгузников оснащены мягкими резинками, которые легко растягиваются и не доставляют малышу дискомфорта при передвижении. Очень нравятся и удобные застежки Pampers active baby, выполненные в виде липучек, которые в любой момент можно расстегнуть. Что касается протекания, меня эти подгузники не подвели ни разу, и попка моих детей в них всегда была сухой и чистой.
Полезность: 104
Достоинства
1
мягкие
2
тонкие
3
приятный аромат
4
не протекают
5
застежки-липучки
6
доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?