Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстро снимает воспаление глаз, но лучше препаратом не злоупотреблять

Быстро снимает воспаление глаз, но лучше препаратом не злоупотреблять

«Визин» покупаю уже давно. Я работаю на ночной работе, а свободное время часто просиживаю за компьютером. Глаза устают очень сильно.

Глазные капли «Визин» буквально через несколько минут снимают покраснения и боль в глазах. Пользуюсь им почти каждый день уже больше 5 лет. У меня в косметичке обязательно есть бутылочка с этими каплями.

Иногда просыпаешься и страшно на себя глянуть в зеркало. Уставшее лицо и воспаленные, красные глаза и только после «Визина» глаза приобретают нормальный внешний вид. Я знаю об опасности частого применения этих капель и стараюсь пользоваться ими только при необходимости, но все равно получается довольно часто.

Конечно, лучше нормально выспаться и давать глазам отдых, но когда нет такой возможности, «Визин» придет на помощь и в считанные минуты снимет покраснения глаз.
Полезность: 185
Достоинства
1
Эффективное и быстрое действие, удобная упаковка.
2
На мой взгляд, цена несколько завышена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?