Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глазные капли - панацея для уставших глаз

Глазные капли - панацея для уставших глаз

Я много времени провожу за компьютером, вся моя работа связана именно с этим, поэтому, мое зрение, конечно, оставляет желать лучшего. Но помимо необходимости носить линзы, я часто сталкиваюсь и с ужасной усталостью глаз, избавиться от которой мне помогают глазные капли «Визин».

Их я использую достаточно давно, уже несколько лет. Он очень хорошо увлажняет слизистую глаз, убирает лопнувшие капилляры, снижает резь в глазах, если таковая имеется. Раньше я пользовался каплями после дня в линзах, но сейчас стараюсь больше времени проводить в очках, но и тут без «Визина» не обходится.

Единственное неудобство в том, что открытый флакончик «Визина» можно использовать только месяц, после этого его срок годности истекает. Однако производители справились с этой проблемой, и для тех, кто как и я не каждый день капает в глаза, выпустили «Визин» в другом формате – в отдельных капсулах. Одной такой капсулы хватает на то, чтобы закапать оба глаза. То есть, вы сразу ее используете, а потом выбрасываете. Остальные капсулы в упаковке имеют срок годности около года, и за это время их уж точно можно успеть применить.

Стоимость этих каплей не такая высокая, в районе 10 долларов. Никаких аллергических или побочных действий я не заметил.
Полезность: 74
Достоинства
1
Хорошо увлажняет слизистую глаза
2
Снижает резь в глазах
3
Убирает лопнувшие капилляры
4
Удобная и экономичная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?