Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Капли от покраснения глаз

Капли от покраснения глаз

После использования линз глаза у меня стали раздражаться и краснеть, особенно после долгого сидения перед компьютером. Знакомые посоветовали капли «Визин», которые очень хорошо справляются с этими проблемами.

Продаются эти капли только в аптеке без рецепта во флакончике 15 мл с дозатором. В инструкции указаны противопоказания, в том числе аллергическая реакция, артериальная гипертензия. Использовать их слишком часто не рекомендуется.

Попробовала это средство на следующий день, но мне оно не подошло, глаза стали еще больше красными и стали слезиться, хотя раньше никогда не наблюдала аллергию на лекарства. Подруге помогло - покраснение проходит, но она увлеклась ими, и потом глаза привыкли к каплям и возникало ощущение сухости, если их долго не использовала. Поэтому с этим средством лучше быть аккуратным и посоветоваться с врачом перед применением.
Полезность: 159
Достоинства
1
Снимает покраснение глаз.
2
Может вызвать аллергию.
3
При частом использовании ощущение сухости глаз.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?