Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Семечки - любимое лакомство моей мамы

Семечки - любимое лакомство моей мамы

Семечки любит моя мама. Она покупает только те марки, которые ее устраивают. Последнее время берет «Без тормозов». Ведь очень важно, чтобы они были чистыми. Как неприятно, когда на руках остается грязь! Семечки должны быть крупными, чтобы было удобно грызть, а еще важно, чтобы не горчили.

Я люблю и сама жарить семечки. И делает это каждый по-своему. Кто-то соль добавляет, кто-то - другие специи. А я жарю их без добавок на сковороде. Просто разогреваю поверхность до большой температуры, высыпаю промытые семечки и часто мешаю. Важно выключить газ еще до готовности и накрыть все крышкой. Они сами дойдут до готовности, и получится очень вкусно.
Полезность: 351
Достоинства
1
Большое количество витаминов
2
Могут негативно повлиять на состояние зубов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
42 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Когда первый раз услышала, что от семечек можно похудеть, подумала – что за бред. Но, поскольку терять мне особо нечего (кроме килограммов), то попробовала такую диету с семечками «От Атамана». Результат действительно есть, за месяц – 5 кило сбросила.
Комментарий добавлен
моя бабушка очень любит семечки «От Атамана». Ни дня не проходит, чтобы она не съела пачку-другую за своим любимым сериалом. На днях решил их попробовать. До этого я относился к ним как-то посредственно. Так вот, я еще ни разу так не ошибался! Теперь буду советовать всем своим знакомым эти семечки.
Tanehcka
Комментарий добавлен
Очень люблю погрызть семечки с детства. Раньше хватало времени жарить их самостоятельно. Аж, целый ритуал был! Теперь времени нет. Перепробовала много марок, но семечки «От Атамана» действительно классные! И детство напоминают.
Комментарий добавлен
Постоянно покупаю только Семечки от Атамана. Сколько пробовала разных - всё не нравились: то мелкие, то отсыревшие, то просто невкусные. А эти бесподобные всегда! И действительно помогают похудеть, это я на себе проверила. Сидишь себе вечером перед телевизором, семечки щелкаешь и худеешь. Красота!
Комментарий добавлен
Я даже и не верила, пока не испытала это на себе. "Семечки от Атамана" реально работают. Щелкаешь их и не замечаешь, как улетучиваются лишние килограммы. Наконец я стала ближе к мечте - кушать свое любимое лакомство и при этом худеть.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?