Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не дня без лука

Не дня без лука

Лук репчатый — это незаменимый овощ на моей кухне. Ну как можно сварить борщ без лука? Или не добавить его в котлеты? Я очень часто тушу овощи, и морковка вместе с луком является обязательным ингредиентом.

А вы когда-нибудь пробовали лук в кляре? Это блюдо очень простое, но безумно вкусное. Важно лишь овощ замочить в воде, чтобы ушла горечь. А потом колечками опускать в тесто и обжаривать на большом огне.

Лук нужен для приготовления шашлыка, его можно замариновать для селедочки или просто порезать с овощами в салат. Мы за неделю семьей в 3 человека съедаем не меньше двух килограмм этого продукта. Ведь он дает и вкус, и аромат, а что же еще надо для вкусного стола? Меня всегда поражают люди, которые отказываются от лука. Конечно, перед работой употреблять его не стоит, но за ужином, когда все лакомятся, это будет вполне уместно.
Полезность: 96
Достоинства
1
Вкусный овощ для тысяч блюд. Помогает сделать блюдо ароматным.
2
При нарезании вызывает слезы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?