Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рюрик – русский князь

Рюрик – русский князь

По моему мнению, все должны посмотреть этот кинофильм. Если даже вы не согласны с Задорновым (так как все факты проверить невозможно), то хотя бы задумайтесь о его словах.

Естественно, тяжело сразу полностью согласиться со всем, потому что все выглядит очень прекрасно, чтобы быть правдой, и одновременно слишком ужасно, чтобы быть ею. Хочется спросить: «Как большой и вольный народ докатился до такого печального состояния?».

В кинофильме полностью опровергается причастие скандинавов к созданию русской страны. И доказывается это информационной базой, даже редкие древние летописи постарались достать из архива. Очень много интересного. Все рассказано доступным, ясным языком. Снят этот кинофильм на средства, пожертвованные от простых людей. Рекомендую обратить на него внимание.
Полезность: 95
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Раскрываются исторические моменты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Документальный фильм "Рюрик. Потеря...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?