Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хотите узнать правду?

Хотите узнать правду?

Мои знакомые, которые являются большими поклонниками творчества Задорного, давно говорили мне об этом фильме, с говорящим названием. Честно говоря, фильм превзошел все мои ожидания, в нем показан правдивый взгляд на Русь.

Эту правдивость доказывают и многочисленные эксперты, хранители музеев и сами ученые. Если спросите у своих знакомых о существовании Рюрика и кем он является, уверен, вам никто правильно не ответит. Именно из-за этого данный фильм является полезным и познавательным. Посмотреть его нужно всем.

Многие узнают для себя кучу всего интересного. Хорошо бы если в школе на уроках истории его показывали детям. Удивила прекрасная игра актерского состава на протяжении всего фильма, длительность которого составляет - 1 час 29 минут. В общем, обратите на него свое внимание.
Полезность: 91
Достоинства
1
Информативно.
2
Впечатляюще.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?