Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Шоу "Дом-2"»
Отзыв добавлен


Подсматривание за плохими актерами

Подсматривание за плохими актерами

Шоу «Дом 2» я начинала смотреть, когда оно только появилось. Было как-то забавно, как люди, никогда ничего не строящие, начинают обустраиваться на новом месте. Тогда это реально была стройка с бараками и без нормальных мест для строек. И тогда все было не наигранно, а очень реалистично. Первые пару месяцев мне было интересно, а потом надоело.

Я удивлена, что эта программа продержалась так долго. Что там можно наблюдать? Как люди встречаются, ссорятся или строят отношения? Сейчас стало понятно, что все это фикция. Туда идут за деньгами, ведь все герои получают не плохую сумму. И чтобы не работать, они готовы на все, даже на отношения.

Да и зачем подглядывать, даже есть там и настоящая любовь? Что это за привычка человека смотреть, что делают другие. Я считаю, что нужно жить своей жизнью, что не нужно брать пример с кого-то, а тем более негативный пример.
Полезность: 183
Достоинства
1
Слишком долго длится проект. Шоу не несет ничего для развития. Обилие негатива делает программу вредной.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?