Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Шоу "Дом-2"»
Отзыв добавлен


Телевизионная деревня

Телевизионная деревня

Само название предполагает, что когда-то было шоу – «Дом 1». Но что это был за проект, кто в нем участвовал, что было призом - никто не вспомнит. Так же как мало кто помнит сейчас тех, кто только начинал стройку века – Солнце, Романа Третьякова, Степу Меньшикова, Алену Воданаеву, Ольгу Бузову…

Впрочем, нет. Ольга Бузова теперь ведущая, и ее точно все помнят. А ведь когда-то проект вела Собчак…. Конфуций сказал: «все течет, все меняется». И это как нельзя лучше подходит к этому шоу. Люди приходят и уходят, обзаводятся семьями и детьми, что позволяет расширить зрительскую аудиторию.

Также прекрасно в проект вписались свекрови и тещи – ведь старшему поколению тоже хочется смотреть «Дом 2», и у них тоже должны быть свои герои. Эта телевизионная деревня уже давно никого не шокирует (ведь ее даже хотели запретить в свое время), и не слишком-то восхищает…

Но зато свою позицию крупнейшего российского реалити держит прочно. И судя по всему, так будет продолжаться еще довольно долго. Перебьем ли мы рекорд «Санта-Барбары» – вот в чем вопрос? Но и это не главное. Главное, что «мы счастливы»!
Полезность: 166
Достоинства
1
участники разных возрастов участие семейных пар и пар с детьми
2
большая текучка персонажей грубость и хамство в эфире пошлость вульгарность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?