Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Шоу "Дом-2"»
Отзыв добавлен


Грязнее, безобразнее, тупее

Грязнее, безобразнее, тупее

Популярное шоу уже не один год калечит незрелое зрительское сообщество, пропагандируя самые низменные ценности. Лично несколько раз случайно попадала на эту передачу и поражалась тому, что видела.

Чтобы не быть голословной, как-то решила от начала и до конца посмотреть пару выпусков. Ужаснее, чем такое реалити-шоу на бесплатном, кстати, канале и быть не может! А сколько бездарностей расплодилось на телевидении родом из «Дома-2»: Бузова, Третьяков, Водонаева (ее еще и на одном из главных каналов показывают).

Самое ужасное в этом шоу то, что оно словно говорит своим зрителям: «Быть тупым, пошлым, демонстрировать свое тело, вести беспорядочную половую жизнь, драться, орать друг на друга матом и так далее - нормально». И это - самое страшное.
Полезность: 80
Достоинства
1
Разврат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?