Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Новый мир приключений и борьбы за власть

Новый мир приключений и борьбы за власть

Фэнтези снова вошло в моду. Драконы, небывалые земли и борьба за власть в этом фильме весьма увлекательны. Каждый в этом сериале найдет что-то свое. Тут есть и война за территории. Притом все выполнено очень реалистично, будто Средневековье вдруг ожило. Есть в фильме и любовь, а также коварство и интриги.

Меня поразило разделение мира на 2 части: за стеной и внутри нее. Разница не только образа жизни, но и климата очень удивительна, такое на Земле невозможно. И двум этим мирам суждено встретиться в схватке.

Сериал очень красивый и увлекательный. Каждая серия несет что-то новое, нельзя ничего пропустить. И есть только единственный минус, пока никто еще не знает, чем все это закончится. Сезон выпускают за сезоном, но конца истории нет даже у автора книг. Все непредсказуемо.
Полезность: 124
Достоинства
1
Сюжет очень интересный. Стоит втянуться и остановиться просто невозможно.
2
Нет конца. Никто не знает, что будет дальше, и сколько сезонов все это продлится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?