Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Игра престолов" - вы этого точно не ожидали

"Игра престолов" - вы этого точно не ожидали

Сериал «Игра престолов» — один из самых ожидаемых мной сериалов, которому удалось оправдать ожидания на сто процентов. Основные события происходят в вымышленном мире Семи королевств, которые скатываются в пучину политического кризиса и гражданской войны. Фэнтези-сторона в сериале хоть и важная, но не доминирующая: никаких волшебных палочек, решающих неразрешимые проблемы, и гномов с эльфами, что для меня несомненный плюс.

Очень хочется отметить самую важную для меня черту сериала — реалистичность. Дело даже не в том, что создатели не жалеют зрителя и показывают кровь и убийства без купюр. А в том, что в мире «Игры престолов» смертны все, даже главные герои, которые в абсолютном большинстве фильмов остаются с нами до конца. Но только не здесь, и это делает сериал намного правдивее и держит в постоянном напряжении, даже если известен текст оригинала.
Полезность: 118
Достоинства
1
Подбор актеров.
2
Четкое, но не дословное следование оригиналу.
3
Музыкальное сопровождение.
4
Сложный, увлекательный сюжет.
5
Грим и костюмы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?