Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальная кошка для дома и выставки

Идеальная кошка для дома и выставки

Британские кошки - одна из моих любимых пород. В них нравится все - внушительная внешность, роскошная густая шерсть, в которой тонут руки, спокойный, немного флегматичный характер. С такой кошкой очень комфортно - она не портит вещи, редко мяукает, отличается доброжелательностью. В моем доме британская кошка без проблем уживается с мопсом, они играют вместе и практически не ссорятся. Ладит кошка и с маленьким ребенком - их можно спокойно оставить вдвоем, не боясь, что животное поцарапает малыша.

Ветеринар отмечает, что у британских кошек хорошее здоровье. Мой личный опыт это подтверждает - за 5 лет жизни питомица ничем не болела. Питается она готовыми профессиональными кормами, но никогда не отказывается от лакомств - аппетит у британцев очень хороший. Обожаю вычесывать густую пушистую шерсть - это отлично снимает стресс. Кошке процедура тоже нравится - для расчесывания у нас есть целый набор гребней и щеток. А вот купаться кошка не любит, да и на улицу не рвется.
Полезность: 230
Достоинства
1
Очень красива
2
Спокойный, выдержанный характер, ласковая
3
Ладит с детьми и животными
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?