Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Британская кошка - плюшевое чудо, гордость всей семьи

Британская кошка - плюшевое чудо, гордость всей семьи

Британские кошки милые и воспитанные питомцы. Это плюшевое чудо приятно гладить. Пожалуй, это единственные коты, которым нравится, когда их причесывают и выглаживают против шерсти. Их мех густой и очень мягкий.

Пока он молодой, короткошерстый британец, без остановок носится по квартире, постоянно находя себе забавы и развлечения. С возрастом он приобретает царскую осанку, горделивый взгляд и степенность, но любовь к активным играм не проходит.

Хозяева должны помнить, с этими котами не вы выбираете время для ласк и игр, а ваш питомец! Невнимание может его обидеть, что сразу станет заметно по выражению мордашки и поведению британца.

Такой котенок подойдет тем, у кого нет много времени для ухода за животным. Порадует он семейные пары с детьми и одиноких людей любого возраста. Эти коты очень верные и умные, они всегда поймут, что хочет хозяин.
Полезность: 120
Достоинства
1
Минимальный уход за шерстью.
2
Игривые.
3
Преданные.
4
Ласковые.
5
Кот настроения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?