Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плюшевое счастье

Плюшевое счастье

Разве можно не влюбиться в эту плюшевую игрушку – британскую кошку? Вот и я не устояла. Сначала, конечно, как и большинство, увидела ее в рекламе. Но котенка именно с таким окрасом найти оказалось очень сложно, на него большой спрос. Поэтому своего малыша покупала «вслепую» - зарезервировала последнего. И теперь у нас Клайд (к уже имеющейся Боне) окраса кремовый тигр.

В британце нравится миролюбивый характер, когти выпускает только в экстренных случаях или игре. Никого намеренно не кусает. Очень любит детей, терпит их навязчивое внимание. При этом сам если внимания и требует, то очень деликатно. Он всегда рядом с хозяином, в компании, но на руки не идет и на коленях не сидит.

Очень чистоплотный. Лоток понял сразу и не промахивался, даже из вредности. Не по-джентельменски это. И такие деликатные манеры во всем. Корм не разбрасывает, обои и мебель не дерет.
Полезность: 213
Достоинства
1
Отличный характер.
2
Чистоплотный.
3
Красивый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?