Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маленький, зеленый и очень полезный

Маленький, зеленый и очень полезный

Впервые я попробовала киви в 90-е годы, до этого самым экзотическим плодом, который я пробовала, был банан. Вначале мне совсем не понравился вкус, чем-то напомнил крыжовник, только с привкусом одеколона.

Спустя некоторое время, киви стал продаваться в каждом продуктовом магазине и употребляться повсеместно. Когда мне довелось попробовать мясо, приготовленное с киви, то я полностью изменила свое мнение относительно этого экзотического фрукта. Мне он стал нравиться, тем более я узнала о его пользе для человека.

Благодаря содержанию полезных микроэлементов, киви способствует выводу из организма холестерина, нормализации пищеварения, а также укрепляет стенки сосудов. В этом маленьком фрукте столько витаминов, что нужно его употреблять как можно чаще.
Полезность: 111
Достоинства
1
Киви очень полезен для здоровья.
2
Вкус, который не каждому нравится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?