Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«ОТП» банк

«ОТП» банк мой спонсор

Потребительские кредиты можно получить сегодня в любом банке. Стоит только правильно собрать пакет документов. Первый, кто отозвался на мою заявку, был «ОТП» банк.

Пришлось мне прибегнуть к займу, так как очень хотелось поехать отдохнуть. Подруга нашла хорошие путевки. Теперь у меня хомут на шее на год. Сотрудники банка сработали быстро. Оцениваю их работу на пятерку, правда, с минусом. Звонят теперь часто с напоминаниями, что скоро надо платить.
Полезность: 6
Достоинства
1
Быстро оформляют кредиты.
2
Навязчивый сервис.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
http://www.kakprosto.ru/account/verify?code=eyJpdiI6ImhtXC9IVVZHcVd6Uko5NUMraUE0MGJrblwvZm9DbDJGYkxLSE53WnRzSTVVMD0iLCJ2YWx1ZSI6ImVkS0pDQXozdjdUN3ViSFpTd0NIZzFydkpReDVvMnh2WksyVDFUU0dCRWc0Vnp5V2FXazAwemxlYjNGZHp5YkR2bTVwMW9xOVNJQ1FmRUpnZ3V1MmtRPT0iLCJtYWMiOiJjMDg4YTc2ODEzMmRhM2VmZjA0YTlkZjQ0OWM4MWI3ODhiZDBiZjhkZGM4NDdiY2EwYWFhZDZhZTkyYmQ1YWM1In0=
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?